Lot n° 16

Estimation :

Une bonbonnière en verre quadripode La monture en argent 925 ‰ à décor de guirlandes de fleurs. Le couvercle à décor de frise godronnée. Hauteur : 8 cm - largeur : 14,5 cm Poids brut : 593,5 g