PORTUGAL - PORTO XXe siècle
Suite de trois centres de table quadripodes en argent 925 ‰ de forme ovale et à décor de guirlandes de fleurs. Les anses à motifs de volutes se terminant par une tête de dauphin.
État : manquent les intérieurs en cristal
Orfèvre : TOPAZIO
Poids net : 3440 g - longueur : 44 cm - largeur : 21 cm