Lot n° 2

Estimation :

PORTUGAL - PORTO XXe siècle Trois corbeilles en argent 925 ‰ circulaires reposant sur un piédouche et repoussées de godrons. Orfèvre : TOPAZIO Poids : 1890 g - diamètre : 23 cm