Huile sur panneau de chêne XVII ème siècle . "... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de chêne XVII ème siècle . " Le baptême du Christ " , animé de nombreux personnages et d'un ciel d'anges . Travail probablement Anversois . 38 x 30 cm . ( 2 anciens éclats retouchés sur le fond à droite ) .