Lot n° 230

A Pair of Table Lamps,

Résultat :
Estimation :

fabriqués à partir de vases en porcelaine du XXe siècle à décor Imari, montures en laiton, hauteur avec abat-jour 53 cm, diamètre 35 cm, signes mineurs d'âge et d'utilisation. (MIN) Prix de départ :1100€.