Débris de bracelet montre de dame en or et acier... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Débris de bracelet montre de dame en or et acier signé sur le cadran Rolex Oyster Perpetual Date, guichet dateur à 15h, bracelet avec boucle déployante (accidents usures)