Montre de gousset en or bicolore 750°/°°, seconde... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or bicolore 750°/°°, seconde à 18H., chiffres arabes, sur un décor de croisillons, fond guilloché à décor géométrique, circa 1935, D. 4cm, poids brut 46,4g