Antiquités et art chinois-Art Chinois-Cinq balances... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Antiquités et art chinois-Art Chinois-Cinq balances à opium dans des boîtes en bois du 19ème siècle.différentes tailles, boîtes en bois partiellement sculptées avec une décoration florale, balances en métal et en os. (290)Antiquités et art chinois - Art Chinois