Art et antiquités chinoises Nature morte avec... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Art et antiquités chinoises Nature morte avec vases de fleurs / Deux eaux-fortes sur papierTaille de la plaque 39,5 x 10 cm, taille de la feuille 45,5 x 16 cm. Signé, titré et numéroté au crayon De Shon, "Before tea" et "Afternoon", 6/200. cadre. (179)Antiquités et art chinois-Art Chinois