Bateau d'art et d'antiquités chinoisesIvoire finement... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bateau d'art et d'antiquités chinoisesIvoire finement sculpté, l. 7,5 cm, h. 1,5 cm. Navire plat, drapeau en bronze. Sur une base en bois. Un drapeau manque à l'avant, traces de colle. Collection privée, région de la Ruhr. (320)Antiquités et art chinois-Art Chinois