AFFICHE. "Sturmbataillon Schmidt"", affiche de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
AFFICHE. "Sturmbataillon Schmidt"", affiche de recrutement dans un corps-franc pendant la république de Weimar (1919) signée Impekoven, non-entoilée, format 90 X 58 cm, encadrée sous plexiglas. ABE (pliures, petits manques sur les bordures).