Walasse Ting,
1929 Shanghai - 2010 New York City... Lot 595
Résultat :
Estimation :
Walasse Ting,
1929 Shanghai - 2010 New York City Artiste et poète
sinoaméricain FEMME AU CHAT, 1985
lithographie couleur
. Format de la feuille : 50 x 66 cm
. Un des 200 exemplaires, signé et daté (19)85.
Encadré derrière une vitre. (1240488) (1) (18)