Lot n° 595

Résultat :
Estimation :

Walasse Ting, 1929 Shanghai - 2010 New York City Artiste et poète sinoaméricain FEMME AU CHAT, 1985 lithographie couleur . Format de la feuille : 50 x 66 cm . Un des 200 exemplaires, signé et daté (19)85. Encadré derrière une vitre. (1240488) (1) (18)