Lot n° 585

Résultat :
Estimation :

Ladislas Kijno, 1921 Varsovie - 2012 Saint-Germain-en-Laye COMPOSITION Huile sur toile. Monté sur toile. 118 x 87 cm. Signé "Kijno" en bas à gauche et daté "90". Inscrit sur la toile au verso. Non encadré. Des taches isolées, un peu délavées. (1241082) (1) (18)