Ladislas Kijno,
1921 Varsovie - 2012 Saint-Germain-en-Laye
COMPOSITION... Lot 585
Résultat :
Estimation :
Ladislas Kijno,
COMPOSITION
Huile sur toile. Monté sur toile.
118 x 87 cm.
Signé "Kijno" en bas à gauche et daté "90". Inscrit sur la toile au verso.
Non encadré.
Des taches isolées, un peu délavées. (1241082) (1) (18)