Aude Herlédan,
née
en
1966 Paris
Vit et... Lot 575
Résultat :
Estimation :
Aude Herlédan,
née
en
1966 Paris
Vit et travaille à Paris et en Sologne.
Hauteur : 38 cm.
Largeur : 15 cm.
Profondeur : 14,9 cm.
"Primitifs actuels / fidèles à mes racines africaines", monogrammé "AH" et daté "2019 Avangini Art Foundry".
Copie 2/ 8.
avec patine marron foncé. (1240991) (1) (11)