Lot n° 575

Résultat :
Estimation :

Aude Herlédan, née en 1966 Paris Vit et travaille à Paris et en Sologne. Hauteur : 38 cm. Largeur : 15 cm. Profondeur : 14,9 cm. "Primitifs actuels / fidèles à mes racines africaines", monogrammé "AH" et daté "2019 Avangini Art Foundry". Copie 2/ 8. avec patine marron foncé. (1240991) (1) (11)