Lot n° 565

Résultat :
Estimation :

Jean Peské, 1870 - 1949 NEOIMPRESSIONIST LANDSCAPE Huile sur carton. 31 x 39 cm. Signé en bas à gauche. Avec des arbres dénudés, un staff figuratif et une crête de collines à l'horizon. Style de peinture à la pâte. (12410813) (1) (11)