Réunion de quatre plans encadrés :
Gatinais (39 x 50cm) ; Agri Parisiensis (57 x 48cm) ; Russie - Russiae Magnae (57 x 48cm) ; Burgondia Comitatus (44 x 57 cm)
(Dimensions à vue).
Atlas - Cartes - réhaussées de couleurs et ornées d'armoiries, figures allégoriques.
(Quelques rousseurs, usures.)