Vieilles pierres de Paris. 20 lithographies de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Vieilles pierres de Paris. 20 lithographies de Gilberte A. Pommier-Zaborowska, préface de Pierre Mornand.
Paris, éditions Monceau. Emboîtage. (Accidents et usures.)