Lot n° 43

Estimation :

SALABET, Jean (1913-1995) Boulevard, Paris Suite de deux (2) huiles sur toile Signées en bas à droite: J.Salabet, Paris Provenance: Collection privée, Lorraine 28x35.5cm - 11x14" ch