LATREILLE FILS
Cartel d'applique de style Louis XV de forme mouvementée en bronze ciselé et doré à décor de rinceaux feuillagés.
Sur le cadran:
Latreille Fils
Bte S.C.D.G.
Rue des Godrans 92, Dijon
H: 52cm - 20,5"