Lot n° 35

Estimation :

LATREILLE FILS Cartel d'applique de style Louis XV de forme mouvementée en bronze ciselé et doré à décor de rinceaux feuillagés. Sur le cadran: Latreille Fils Bte S.C.D.G. Rue des Godrans 92, Dijon H: 52cm - 20,5"