Lot n° 26

Estimation :

ALBERS, Josef (1888-1976) "I-S Va 3" (from Six Variants) (1969) Sérigraphie Signée et en bas à droite: Joseph Albers 1969 Titrée et numérotée en bas à gauche: 125/150 Provenance: Brook Alexander Inc, N.Y. Collection privée, Mauricie 84x95cm - 33,25x37,25"