Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

PELOUSE, Léon Germain (1838-1891) Promeneuse solitaire Huile sur toile Signée en bas à gauche: L.G. Pelouse Provenance: Collection privée, Repentigny 64x55cm - 25,25x21,75"