SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951)
"Tending the flock"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
J, Scherrewitz
Titrée au dos sur une étiquette
Provenance:
Watson Art Galleries, Montréal
Collection privée, Montréal
91,5x76cm - 36x30"