Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

DALGLISH, Jamie (1947-) Sans titre Huile et collage sur toile Sugnée et datée au dos: Jaimie Dalglish 77 Provenance: Collection privée, Montréal 69x130cm - 27,25x51,25"