DALGLISH, Jamie (1947-)
Sans titre
Huile et collage... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DALGLISH, Jamie (1947-)
Sans titre
Huile et collage sur toile
Sugnée et datée au dos:
Jaimie Dalglish 77
Provenance:
Collection privée, Montréal
69x130cm - 27,25x51,25"