Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ENGSTFELD, Albert (1876-1956) Scène de marché Huile sur carton Signée en bas à droite: A. Engstfeld Provenance: Collection privée, Repentigny 38x29cm - 15x11,5"