ENGSTFELD, Albert (1876-1956)
Scène de marché
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ENGSTFELD, Albert (1876-1956)
Scène de marché
Huile sur carton
Signée en bas à droite: A. Engstfeld
Provenance:
Collection privée, Repentigny
38x29cm - 15x11,5"