DAVID ROBERTS R.A. (EDIMBOURG 1796-1864 LONDRES)... Lot n° 99
Résultat :
Estimation :
ƒ Scène de procession devant la tombeau des Califes au Caire signé et daté 'David Roberts .RA .1846' (en bas à droite) huile sur panneau 69 x 91 cm. (27 1/8 x 35 7/8 in.) - (USD 117,851 - USD 176,776)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»