Lot n° 45

CLAUDE LALANNE (1925-2019)

Résultat :
Estimation :

??ƒ TABLE BASSE 'GINKGO', 2004 En fonte d'aluminium H.: 44 cm. (17 ¼ in.) ; L.: 123 cm. (48 3/8 in.) ; P.: 69 cm. (27 1/8 in.) Monogrammée 'CL', signée 'LALANNE', numérotée '1/8' et datée '2004' (sur le plateau) - (USD 82,495 - USD 117,851) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»