??+ LAMPADAIRE, LE MODÈLE CRÉÉ EN 1974, ÉDITION GALERIE YVES GASTOU ET GALERIE PATRICE TRIGANO En aluminium poli et Altuglas H.: 174 cm. (68 ½ in.) Monogrammé 'HP' et numéroté '08/40' (sur la base) - (USD 4,714 - USD 7,071)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»