?ƒ PAIRE DE PANNEAUX EN FAÎENCE DE MAKKUM PAYS-BAS,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
?ƒ PAIRE DE PANNEAUX EN FAÎENCE DE MAKKUM PAYS-BAS, XIXe SIECLE De forme ovale et chantournée, à décor bleu et blanc de vues de village, le registre inférieur orné d'un mascaron ; petites égrenures H.: 59 cm. (23 in.) ; L.: 49 cm. (19 ¼ in.) - (USD 943 - USD 1,414)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»