Lot n° 32

Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

?ƒ Guitare et compotier sur un guéridon signé 'Picasso' (en bas à droite) et daté '13-7-20-' (en haut à gauche) gouache et graphite sur papier 42.5 x 26.2 cm. (16 7/8 x 10 3/8 in.) Exécuté à Juan-les-Pins le 13 juillet 1920 - (USD 212,131 - USD 259,271) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»