Lot n° 28

DAUM (FONDÉ EN 1878)

Résultat :
Estimation :

ƒ VASE, VERS 1928 En verre incolore gravé à l'acide ; un fêle important H.: 40 cm. (15 ¾ in.) ; D.: 37 cm. (14 ½ in.) Portant la croix de Lorraine et signé 'DAUM NANCY FRANCE' (sur le pourtour près de la base) - (USD 1,179 - USD 1,768) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»