ƒ Peste dessous, Peste dessus, Peste partout signée, datée 1904 et titrée au crayon eau-forte sur papier simili Japon plaque : 19.7 x 29.7 cm. (7 3/4 x 11 5/8 in.) feuille : 36 x 45.5 cm. (14 1/8 x 17 7/8 in.) - (USD 4,714 - USD 7,071)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»