Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ƒ Portrait du cheval Mahmoud IV signé 'A. [...] Munnings' (en bas à gauche) huile sur toile 78 x 99 cm. (31 ¼ x 39 ½ in.) - (USD 235,701 - USD 353,552) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»