SIR ALFRED JAMES MUNNINGS (MENDHAM 1878-1959 DEDHAM)... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
ƒ Portrait du cheval Mahmoud IV signé 'A. [...] Munnings' (en bas à gauche) huile sur toile 78 x 99 cm. (31 ¼ x 39 ½ in.) - (USD 235,701 - USD 353,552)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»