HENRICH FAUST (REINSDORF 1843-1891 KASSEL) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
ƒ Cléopâtre signé et daté 'H. Faust / 1876' (en bas à droite) huile sur toile 95 x 130 cm. (37 ½ x 51 1/8 in.) - (USD 11,785 - USD 17,678)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»