Lot n° 10

CLAUDE LALANNE (1925-2019)

Résultat :
Estimation :

??+ CANDÉLABRE, LE MODÈLE CRÉÉ VERS 1990, CELUI-CI RÉALISÉ EN 2007 En bronze patiné et doré, cuivre galvanisé H.: 90 cm. (35 ½ in.) Monogrammé 'CL', signé 'LALANNE', numéroté '5' et daté '2007' (sur une tige en bas) - (USD 70,710 - USD 94,281) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»