Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ƒ CARAFE EN VERRE DE BOHEME FIN DU XIXE SIECLE, POUR LE MARCHE OTTOMAN En partie facetté et à décor peint polychrome de fleurs ; usures au décor H.: 46 cm. (18 in.) - (USD 354 - USD 589) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»