ƒ CARAFE EN VERRE DE BOHEME FIN DU XIXE SIECLE,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ƒ CARAFE EN VERRE DE BOHEME FIN DU XIXE SIECLE, POUR LE MARCHE OTTOMAN En partie facetté et à décor peint polychrome de fleurs ; usures au décor H.: 46 cm. (18 in.) - (USD 354 - USD 589)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»