ƒ PAIRE DE CARAFES ET LEUR BOUCHON EN VERRE DE... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ƒ PAIRE DE CARAFES ET LEUR BOUCHON EN VERRE DE BOHEME XIXe SIECLE POUR LE MARCHE OTTOMAN à décor peint polychrome et partiellement doré de fleurs et de rinceaux stylisés, la panse en gourde aplatie à ombilic, le bouchon en poignard à section hexagonale ; égrenures, un bouchon et un pied restaurés H.: 48 cm. (19 in.) - (USD 1,179 - USD 1,768)
Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»