Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

?ƒ PAIRE DE LAMPES EN VERRE DE BOHÊME FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE, POUR LE MARCHE OTTOMAN Teintées rubis, à décor émaillé blanc et partiellement doré, chaque lanterne en forme de tulipe évasée reposant sur un pied balustre orné de pendeloques H.: 60,5 cm. (24 in.) - (USD 589 - USD 1,179) Pour enchérir, veuillez consulter la section «Informations de vente»