Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Important bracelet en or creux 18K et platine articulé à décor gravé de fleurs, orné d'un camée de pierre dure sculpté d'une femme de profil entouré de diamants taillés en roses, avec chaîne de sureté. XIXe siècle. PB : 55,4 g.