Important bracelet en or creux 18K et platine... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Important bracelet en or creux 18K et platine articulé à décor gravé de fleurs, orné d'un camée de pierre dure sculpté d'une femme de profil entouré de diamants taillés en roses, avec chaîne de sureté.
XIXe siècle.
PB : 55,4 g.