LOT de 6 cuillères à thé et 6 couteaux à dessert
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents dont une cuillère par KHLEBNIKOV
514 gr., Russie, XIX–début XXe siècles
ЛОТ из 6 дессертных ложек и 6 дессертных ножей
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров, одна ложка Хлебников
514 гр., Россия, XIX – нач. XX в.