LOT de 10 cuillères à dessert et 2 pinces à sucre
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents
245 gr., Moscou, XIX–début XXe siècles
ЛОТ из 10 чайных ложек и 2х шипцов для сахара
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
245 гр., Москва, XIX – нач. XX в.