Lot n° 34

Estimation :

LOT de 12 cuillères Argent gravé Poinçons de maîtres différents 450 gr ., Saint-Pétersbourg, Moscou, Minsk, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 12 ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 450 гр., Санкт-Петербург, Москва, Минск, XIX – нач. XX в.