LOT de 12 cuillères
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents
450 gr ., Saint-Pétersbourg, Moscou, Minsk, XIX–début XXe siècles
ЛОТ из 12 ложек
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
450 гр., Санкт-Петербург, Москва, Минск, XIX – нач. XX в.