Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

8 COUTEAUX Argent gravé Poinçons des maîtres différents, lames remplacées 872 g., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIXe siècle 8 НОЖЕЙ Серебро, гравировка Клейма разных мастеров, лезвия поменяны 827 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX век