Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

A. KOJANOVSKY (XX) Vue sur la Chapelle Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 41 x 28 cm (à vue) Кожановский А.(XX) Пейзаж с церковью Бумага, акварель Подпись cлева внизу 41 x 28 см (в свету)