V.PLEVAKO (XIXe siècle)
Marine
Huile sur toile
Signé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
V.PLEVAKO (XIXe siècle)
Marine
Huile sur toile
Signé « V.Plevako » en bas à gauche
32 х 43,5 cm.
В. ПЛЕВАКО (XIX век)
Ночное море
Холст, масло
Подпись «В.Плевако» слева внизу
32 х 43,5 см.