BOIM Salomon (1899-1978), attribué à
Projet d’affiche
Prolétaires... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Projet d’affiche
Prolétaires de tous les pays unissez-vous
Lavis, fusain, gouache sur papier
Signé « С.Б 43 » en bas à droite
1943, 44 х 32 cm.
БОИМ Соломон (1899-1978), отнесено к
Пролетарии всех стран объединяйтесь
Проект плаката
Бумага, лави, уголь, гуашь
Подпись С.Б 43 справа внизу
1943, 44 х 32 см.