Casimir NEKROV (XX)
Nature morte aux fleurs
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Casimir NEKROV (XX)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
25,5 x 20 cm
Казимир НЕКРОВ (XX)
Натюрморт с букетом роз
Холст, масло
Подпись справа внизу
25,5 х 20 см