Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Casimir NEKROV (XX) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 25,5 x 20 cm Казимир НЕКРОВ (XX) Натюрморт с букетом роз Холст, масло Подпись справа внизу 25,5 х 20 см