Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Quatre photographies sur le cirque années 40 à 50, tirages argentiques d’époque, certaines dédicacées par les artistes de cirque On y joint une impression dédicacée du fildefériste EIFFAG daté 1942 et un carton Souvenir des Orsola