Quatre photographies sur le cirque années 40 à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Quatre photographies sur le cirque années 40 à 50, tirages argentiques d’époque, certaines dédicacées par les artistes de cirque
On y joint une impression dédicacée du fildefériste EIFFAG daté 1942 et un carton Souvenir des Orsola