Brassaï (1899-1984)
Sans titre (chat aux yeux... Lot 644
Résultat :
Estimation :
Brassaï (1899-1984)
Sans titre (chat aux yeux phosphorescents), 1936, tirage argentique aux sels d'argent, original de l'époque. Provenance: Galerie Françoise Paviot.