André Saraiva
X ride anyways, 2018
Sérigraphie sur skateboard en édition limitée sur les deux faces " Lamborghini Countach Ride Anyways " par André (M. A), signée et numérotée par l'artiste, édition de 100 pièces.
Dimension : 80 x 25 cm
Edition : 100 pièces
État : Neuf